search

10.06.2022 Уполномоченный по правам человека в Кировской области Галина Буркова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня России, проводимом Управлением ФССП России по Кировской области.
Уполномоченный поздравила всех сотрудников Управления с наступающим государственным праздником – Днем России. Этот праздник вызывает гордость за наше славное прошлое и побуждает думать о будущем нашей страны.
Галина Буркова поблагодарила всех сотрудников за их работу по защите и восстановлению прав наших граждан, а также отметила о продолжающемся успешном взаимодействии и сотрудничестве с Управлением в защите прав и законных интересов граждан.
В конце выступления Уполномоченный пожелал сотрудникам УФССП России по Кировской области крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегкой, но такой необходимой службе.

1006221

После торжественного мероприятия руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области – главный судебный пристав Кировской области Дмитрий Бровченко ознакомил приглашенных гостей с недавно открытым в Управлении операционным залом.
Организована единая зона приема граждан на 1 этаже здания УФССП России по Кировской области, где также расположились канцелярия и специально оборудованное место для написания гражданами заявлений. Прием ведут 9 сотрудников.
Для оплаты задолженности по исполнительному производству размещены 2 терминальных устройства (оплата может быть произведена как с использованием банковской карты, так и наличными денежными средствами).
В секторе ожидания для посетителей на стене размещен монитор для отслеживания движения талонов в электронной очереди к дежурным сотрудникам и информационные стенды.

                  1006223             1006222
Принятые меры дают возможность повысить эффективность работы судебных приставов и ограничивают пребывание граждан в коридорах административного здания.